Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 февраля, 2024

Мероприятия, приуроченные ко Всемирному дню спонтанного проявления доброты, на факультете психологии и социальной педагогики

17 февраля отмечается Всемирный день спонтанного проявления доброты, внесённый в календарь Года добрых дел в Ростовской области, объявленного Губернатором В.Ю. Голубевым в декабре 2023 г. Студенты факультета психологии и социальной педагогики под руководством зам. декана по ВР, доц. кафедры психологии А.В. Макарова  в период с 14 по 17 февраля 2024 г. провели несколько тематических акций и встреч, приуроченных к этой дате.

14 февраля студенты 1-3 курсов ФПиСП присоединились к акции, приуроченной к Международному дню книгодарения. Приятные ощущения от подаренной и полученной книги стали радостным событием всего дня!

15 февраля в рамках акции «Посылка солдату» были собраны продовольственные наборы для военнослужащих, находящихся в зоне СВО.

16 февраля 2024 г. студенты группы ПСХ-531 стали участниками акции «Дарю тепло», организованной специалистами Таганрогского художественного музея. В ходе акции будущие психологи-консультанты и коучи узнали о художниках, чьё сердце было неравнодушно к бедам и чаяниям ближних. Среди них важнейшее место занимают И.К. Айвазовский и А. П. Боголюбов. Студенты узнали о великих мастерах кисти не только как о живописцах, но и как об общественных деятелях, показавших истинный пример любви к Родине.

17 февраля 2024 г. для студентов группы ПСХ-511 преподаватели кафедры психологии (зав. кафедрой О.А. Холина и доц. А.В. Макаров) подготовили встречу «Время добрых дел», в рамках которой рассказали о специфике тематического дня и возможностях участия студентов в добровольческой деятельности. Отдельное внимание было уделено работе на платформе добро.ру, а также личным и деловым качествам, ценностным установкам волонтёра, модели компетенций волонтёра и др.

В этот же день зам. декана по ВР А.В. Макаров и студентка группы ПСХ-511 В. Коваленко посетили Таганрогский центр помощи детям № 5 и передали воспитанникам книги А. Усачева, С. Маршака, В. Сутеева. Вместе с педагогом-психологом Е.Л. Буршит и воспитателями Центра О.Я. Яловол и Н.П. Киричек представители ФПиСП приняли участие в интерактивной беседе «Поговорим о доброте». Год добрых дел только стартовал, а это значит, что впереди нас ждут новые добрые дела!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты