Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 февраля, 2019

От медиабезопасности — к медиаобразованию: акция «Безопасный интернет — детям» в образовательных учреждениях г. Таганрога и Ростовской области

12 февраля 2019 года во всем мире отмечается Международный день безопасного интернета. Впервые эта дата, посвященная пропаганде безопасного и ответственного использования онлайн-технологий, в особенности для детей и молодёжи во всём мире, была учреждена в 2004 году в рамках программы Еврокомиссии «Безопасный интернет».

В этот день в рамках учебных дисциплин «Основы медиаобразования» и «Формирование социальной активности» (преподаватель — канд. пед. наук, доцент, зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности И.В. Челышева) была организована акция «Безопасный интернет — детям». Наши студенты провели уроки безопасности в сети интернет в ряде образовательных организаций Ростовской области.

Внеурочные мероприятия «Мы за безопасный интернет» для школьников были проведены в МОБУ СОШ №№ 20, 38, ГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат» г. Таганрога, МБОУ Краснодесантской СОШ Неклиновского района Ростовской области, МБОУ Каменской ООШ Ростовской области, в частной общеобразовательной школе (ЧОУ СШ) «Эрудит» (г. Ростов-на-Дону) и др. Также акция «Безопасный интернет — детям» была проведена нашими студентами и в дошкольных учреждениях для родителей и воспитателей детских садов г. Таганрога и Ростовской области.

Благодарим активных участников акции — студентов факультета психологии и социальной педагогики, обучающихся по профилю «Социальная педагогика и психология» Н. Вишнякову, В. Решульскую, Е. Шипову, Н. Жилину, С. Бабенко, А. Егорову, Е. Трелис за активную жизненную позицию.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты