контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

Новости  все

18 октября, 2024

Победа футбольной команды Ростовского государственного экономического университета «РИНХ» в рамках матча Ростовской областной футбольной лиги

17 октября 2024 года в рамках Ростовской областной футбольной лиги на стадионе спорткомплекса Ростовского государственного университета путей сообщения футбольная команда Ростовского государственного экономического университета «РИНХ» встречалась с командой Ростовского государственного университета путей сообщения.

Матч был напряженным и захватывающим. Обе команды продемонстрировали высокий уровень мастерства и решимости достичь победы.

На 15 минуте матча был открыт счет футболистом РГЭУ «РИНХ» Денисом Карнутой. Перед перерывом, на 35 минуте, счет стал 2:0 благодаря Тиграну Бабаяну.

В ходе второго тайма футболистам команды РГУПС удалось отыграть один мяч. На 83 минуте Джеферсон Делакурт, получив передачу, увеличил счет, и сборная Ростовского государственного экономического университета «РИНХ» одержала уверенную победу.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу Ростовского государственного экономического университета «РИНХ»!!!

Следующая игра состоится 21 октября на стадионе «Арсенал». Соперниками нашей сборной будет команда Донского государственного технического университета.

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших спортивных успехов!