Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 октября, 2012

ОТКРЫТИЕ ФИЛОЛОГИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ (2012-2013 уч. г.)

14 октября 2012 года открыла свой третий сезон Филологическая школа при факультете русского языка и литературы. Традиционно занятия в ней ведут преподаватели кафедры русского языка и кафедры литературы. Слушателями воскресной Филологической школы стали старшеклассники из городских и сельских средних учебных заведений. Они заполнили опросные листы, назвали приоритетные для обсуждения темы, получили в подарок памятные календари и график занятий на 2012-2013 учебный год. Доцент кафедры литературы С. В. Смоличева рассказала присутствующим о системе знаний умений и навыков, необходимых в работе над сочинением на ЕГЭ.

Все получили приглашение от деканата факультета русского языка и литературы активно участвовать в деятельности Филологической школы и по завершении среднего образования поступить в Таганрогский государственный педагогический институт имени А. П. Чехова. Так, слушатели, посещавшие занятия в 2011-2012 учебном году, успешно выдержали ЕГЭ и стали студентами разных факультетов, четверо из них сегодня учатся на первом курсе литфака.

Факультет русского языка и литературы приглашает всех желающих посетить занятия воскресной Филологической школы и надеется на дальнейшее сотрудничество с Управлением образования г. Таганрога и администрацией школ города, а также Неклиновского и Матвеево-Курганского районов Ростовской области.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты