Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 июля, 2022

Волонтеры Таганрогского института имени А.П. Чехова – участники благотворительного квест-фестиваля «Дубки – роща Петра и МОЯ!»

16 июля 2022 года студенты и сотрудники Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) при активной поддержке директора института, депутата Городской Думы VII созыва города Таганрога А.Ю. Голобородько приняли участие в благотворительном историко-экологическом квест-фестивале «Дубки – роща Петра и МОЯ!», который состоялся в городской роще «Дубки» («Петровской роще»).

Благотворительный квест-фестиваль «Дубки – роща Петра и МОЯ!» направлен на привлечение внимания общественности к вопросам экологии. Мероприятие было проведено в рамках Экологического форума "ДУБРАВА" при поддержке Фонда президентских грантов, Администрации города Таганрога, а также региональной молодежной общественной организации «Молодежный клуб».

Участниками мероприятия стали дети из города Таганрога, республик ДНР и ЛНР, воспитанники «Социального приюта» и «Дома инвалидов» города Таганрога, АНО «Луч Надежды». По условиям квеста, все участники разделились на пять команд, каждая из которых должна была придумать себе название, девиз и выбрать капитана. Все команды должны были пройти пять тематических станций.

Студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова были организаторами станции «Страницы истории». На этой станции участникам квеста предстояло ответить на вопросы по истории города Таганрога эпохи Петра I и создания рощи «Дубки».

Также в рамках фестиваля были проведены конкурс детских рисунков на асфальте «У Лукоморья дуб…», выставка-продажа «Мастерская счастья», игротека настольных игр «Вся жизнь - игра», открытый пленер «Я художник, я так вижу» и многое другое. Завершилось мероприятие театральным представлением и эко-пикником.

Ознакомиться с видеороликом квест-фестиваля «Дубки – роща Петра и МОЯ!» можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=TYqL2N2eovU

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты