Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 июля, 2022

Торжественное вручение дипломов на факультете иностранных языков

12 июля на факультете иностранных языков состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2022 года.

В этом году 32 студента 5 курса очного отделения получили дипломы бакалавров педагогического образования по профилям «Иностранный язык (английский)» и «Иностранный язык (немецкий)», «Иностранный язык (английский)» и «Иностранный язык (французский)».

По традиции церемонию открыл директор Таганрогского института имени А.П. Чехова д-р полит. наук, канд. филол. наук, депутат Городской Думы Андрей Юрьевич Голобородько. Андрей Юрьевич подчеркнул, что выпускники 2022 года разносторонне развиты и могут гордиться своими достижениями в учебе и науке, в творческой и международной деятельности. В этом году 12 студентов пятого курса стали обладателями красных дипломов.

Декан факультета иностранных языков Ольга Владимировна Кравец поздравила выпускников с успешным завершением серьезного этапа в их жизни, поблагодарила их за инициативность и творческий подход в реализации проектов института и пригласила продолжить обучение в магистратуре.

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились и.о. зав. кафедрой английского языка Юлия Михайловна Демонова, зав. кафедрой немецкого и французского языков Александр Михайлович Червоный, профессор кафедры английского языка Александр Евгеньевич Павленко, доцент кафедры немецкого и французского языков Виктор Павлович Куликов, доцент кафедры английского языка Наталья Георгиевна Щитова.

В праздничном концерте принимали участие студенты 1, 2, 4 и 5 курсов. Приятным сюрпризом стало выступление Марии Спичка, выпускницы факультета иностранных языков, основателя и руководителя школы вокала «Серебряный микрофон».

После вручения дипломов к выпускникам обратились заместитель декана по воспитательной работе Наталья Валентиновна Жуковская и заместитель декана по учебной работе Оксана Викторовна Кравченко. Они вручили благодарственные письма студентам, проявившим себя в общественной, культурной, научной и спортивной жизни института. Выпускники и родители в свою очередь выразили благодарность коллективу института, преподавателям факультета за высокий профессионализм, чуткость и любовь к своему делу!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты