Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 мая, 2023

Состоялось очередное  заседание Ученого совета Таганрогского института имени А.П. Чехова

17 мая 2023 г. состоялось заседание Ученого совета Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

Заседание Ученого совета традиционно началось с вручения благодарственных писем и дипломов.

В начале заседания от имени ректора РГЭУ (РИНХ) д-ра экон. наук, профессора Елены Николаевны Макаренко в связи с юбилеем были вручены  благодарственные письма доценту кафедры математики  Проценко Елене Анатольевне и начальнику отдела информационного сопровождения образовательной деятельности и цифровой трансформации  Ящук Евгении Владимировне.

Благодарственные письма от имени Президента РАО Ольги Юрьевны Васильевой с признательностью за активное участие в организации и проведении II  всероссийского форума «Педагогическое образование в российском классическом университете» вручены директору ТИ имени А.П. Чехова Андрею Юрьевичу Голобородько, зам. директора по научной работе и проектной деятельности Алексею Александровичу Волвенко, декану факультета экономики и права Ирине Александровне Стеценко, зав. кафедрой общей педагогики Ольге Александровне Кочергиной, зав. кафедрой психологии Оксане Александровне Холиной, зав. кафедрой психолого-педагогического образования и медиакоммуникации Ирине Викториновне Челышевой, зав. кафедрой педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования Маргарите Владимировне Кревсун.

Дипломы Министерства спорта РФ за участие во Всероссийских соревнованиях среди студентов по боевому самбо памяти Заслуженного тренера СССР Е.М. Чумакова, проходивших в г. Грозный с 1 по 4 мая, вручены Константину Георгиевичу Чайкину за подготовку победителей и победителям – Нине Извариной и Николаю Галочкину.

Грамоты от имени комитета по молодежной политике Ростовской области и РОМОО «Донской союз молодежи» за участие в областном этапе  Всероссийского конкурса «Студенческая весна»    вручены  вокальному квартету «Лира» факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Хакиной Екатерине, Бедновой Екатерине, Галич Марии, Бут Ане-Марии, а также   Косенко Галине и Сагитовой  Диане.

Согласно повестке дня, были заслушаны отчеты  Липовой Оксаны Алексеевны, начальника отдела воспитательной и профориентационной работы, организационного сопровождения деятельности и развития карьеры, и Субботиной Татьяны Марленовны, директора Центра повышения квалификации. Голобородько Андрей Юрьевич, директор ТИ имени А.П. Чехова, выступил с предложениями о повышении эффективности работы ЦПК и ОВиПРОСДиРК.

В рамках заседания Ученого совета была заслушана информация о поездке преподавателей кафедры биолого-географического образования и здоровьесберегающих дисциплин – доцента, канд. пед. наук Першонковой Елены Алексеевны и старшего преподавателя Гончаровой Светланы Михайловны – в Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка. Першонкова Е.А. представила направления научной работы в БГПУ имени М. Танка,  возможные перспективы взаимодействия в научной и образовательной  сфере, а также сообщила о подготовке договора о сотрудничестве между ФГБОУ  ВО РГЭУ (РИНХ) и  БГПУ имени М. Танка.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты