Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 мая, 2023

Студенты факультета ПиМДНиДО – участники городского проекта «Неделя детской книги»

В апреле в образовательных организациях Таганрога завершилась реализация городского проекта «Через книги к добру и знаниям», который проводился в рамках Всероссийской Недели  детской и юношеской книги.

Активное участие в проекте приняли студенты ПиМДНиДО: они организовали и провели для дошкольников и школьников города викторины, познавательно-игровые программы, театральные праздники и мастер-классы, посвящённые писателям-юбилярам. Кураторы от факультета – Гармаш С.В., Гурдаева Н.А., Семёнова В.Г.

На завершающем этапе проекта Сергиенко Алина и Греченко Анастасия (НДО-421) в МОБУ СОШ № 12 провели мероприятие, посвящённое творчеству В.В. Медведева.

Кириленко Екатерина и Шишенко Виктория (ЛОГ-411) для воспитанников МБДОУ № 97 провели викторину по творчеству Е.А. Благининой, помогли дошкольникам подготовить инсценировку стихотворений поэтессы.

Студенты группы ДОИ-421 Иванова Анастасия и Седун Виктория организовали мастер-класс по созданию иллюстраций к книгам Ф.Ф. Кнорре для учащихся МОБУ СОШ № 24.

Коваленко Ксения и Бойченко Елена (ЛОГ-411) в МОБУ СОШ № 36 провели мероприятия, посвящённые творчеству М.В. Дружининой.

Студенты группы НДО-421 Грабовецкая Елена, Кравцова Ульяна, Новак Алина и Оленченко Полина в МБУ ДО СЮН подготовили рассказ о М.М. Пришвине и викторину по творчеству писателя.

Баранова Виктория и Мирошниченко Нонна (НДО-421) к 85-летию популярного детского писателя В.П. Крапивина организовали мероприятие для детей в МБУ ДО ЦТТ.

Студенты Гезбегурян Виктория, Дьякова Елизавета и Отрышко Анна (НДО-411) в МОБУ СОШ № 20 провели мероприятие, приуроченное к юбилею С.А. Могилевской.

Активное участие в проекте приняли Ляшенко Мария, Погребняк Вероника и Чугунова Виктория (ЛОГ-411).

По итогам проведённых мероприятий участники проекта создали отчётные видеоролики и разместили их на официальной странице образовательных организаций Таганрога.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты