Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 мая, 2020

Участие координаторов СНО факультетов в лекции «Лидеры! Как выбрать, работать и научиться побеждать вместе?!»

15 мая координаторы студенческих научных обществ факультетов и студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) приняли активное участие в онлайн лекции «Лидеры! Как выбрать, работать и научиться побеждать вместе?!». Модератором проблемной лекции стал Сергей Ильич Воробьев, являющийся президентом и одним из основателей компании Ward Howell (компания – лидер российского рынка поиска и развития руководителей и топ-команд), член Экспертного совета при Правительстве РФ, член состава жюри конкурса «Лидеры России».

На лекции активно обсуждались особенности формирования человеческого капитала и инвестиций в его поиск и развитие. Являясь членом кадрового комитета Агентства стратегических инициатив, научным руководителем цикла программ трансформации в РАНХиГС, сооснователем российского отделения YPO (Young President's Organization), С.И. Воробьев емко и содержательно охарактеризовал «психологическую резильентность» лидера, а также его главные качества, востребованные развитием цифровой экономики.

Участниками мероприятия от Таганрогского института имени А.П. Чехова стали координаторы СНО факультетов и руководители научных кружков: канд. пед. наук, доцент кафедры естествознания и безопасности жизнедеятельности Е.А. Першонкова; канд. филол. наук, доцент кафедры русского языка, культуры и коррекции речи О.Н. Филиппова, преподаватель кафедры истории А.И. Митрофанова; студенты группы ИО-232 факультета истории и филологии (А.Н. Чаленко и А.А. Волкова); студентка группы НДО-441 факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования А.С. Деркач, а также магистрант (магистерская программа "Организация работы с молодежью в сфере культуры и массовых коммуникаций", руководитель – А.Ю. Голобородько) факультета психологии и социальной педагогики К. Чайкин.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты