Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 мая, 2017

Студенты факультета иностранных языков – активные участники летней оздоровительной кампании в России и за рубежом

Летняя оздоровительная кампания в России – очень важный и сложный этап воспитания молодых граждан. Таганрогский институт имени А.П.Чехова всегда славился своими традициями организации летней педагогической практики студентов, которые имеют возможность приобрести опыт работы в лучших детских оздоровительных лагерях и центрах не только и Азовского, но и Черноморского побережья.

Студенты факультета иностранных языков хорошо зарекомендовали себя в период летней оздоровительной кампании, как в период прохождения летней педагогической практики, так и самостоятельно работая вожатыми во время летних каникул. Это стало возможным благодаря качественной педагогической и психологической подготовке студентов, осуществляемой педагогами-профессионалами ТИ имени А.П.Чехова.

Необходимо отметить, что педагогическая деятельность наших студентов далеко выходит за рамки детских оздоровительных лагерей и центров Неклиновского района, таких как ДОЛ « Парус», ООО ДОК «Спутник», ДОЛ «Дружба», ДОК «Солнечная поляна», ООО пансионат «Красный десант», и многих других, ставших постоянными партнерами нашего института на основании заключенных договоров о прохождении практики студентами, обучающимися по направлению подготовки «Педагогическое образование». Студенты факультета иностранных языков широко востребованы в лагерях р. Крым (г. Евпатория) ООО «Встреча», «Тимуровец», «Smart Camp».

Благодаря хорошей языковой подготовке (свободное владение английским, немецким и французским языками), студенты факультета иностранных языков успешно проходят конкурсный отбор и получают приглашения для работы в международных и языковых лагерях. Студент 4 курса Карпов Кирилл работал вожатым в лагере «Ямал» (Болгария) летом 2016 г., а студентки Бородаенко Алина и Ендрецкая Евгения приглашены в детский языковой лагерь «English Camp» в г.Анапа Краснодарского края для проведения образовательной и воспитательной работы с детьми в летний период.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты