Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 апреля, 2023

Горящие сердца

По поручению Президента России Правительством Российской Федерации разработано и утверждено Постановление, благодаря которому члены Российских студенческих отрядов могут пройти обучение и получить новую профессию за счет средств федерального гранта.

Именно людей с горящими сердцами собрал вместе данный проект. Лидер. Вождь. Вожатый. Слова одного тематического ряда, обозначающие сильного и мудрого человека, который ведёт за собой других, наполняя их жизнь яркими, позитивными красками и новыми, полезными интересами и знаниями.

С 10 апреля на площадке Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) Ростовского государственного экономического университета (РИНХ)» началась реализация программы профессионального обучения «Вожатый». Участниками курса стали лучшие бойцы (прим. – участники студенческих отрядов) Ростовского штаба студенческих отрядов, каждый из которых по окончании обучения сможет работать в самых престижных детских оздоровительных центрах нашей великой Родины – «Кубанская Нива», «Спутник» и другие. Ведут практические и теоретические занятия преподаватели-практики, люди, посвятившие много сил и времени этому непростому, но важному направлению образовательной и досуговой деятельности.

Впереди у молодых людей масса интерактивных форм работы: разнообразные тренинги, форсайт-сессии, креативно организованные и содержательно наполненные лекции, предметно-ориентированные практические занятия, а на финальном этапе - учебная практика. Отрадно, что образовательный процесс проходит исключительно в оффлайн-формате, что, несомненно, повышает уровень усвоения знаний и умений слушателями программы.

По окончании обучения все студенты, успешно сдавшие итоговый экзамен, получат документ о профессиональном образовании государственного образца, который станет гарантом  компетентности наших выпускников!

В добрый путь!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты