Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 марта, 2024

Очередное мероприятие в рамках Акселератора образовательных, социально-педагогических и творческих проектов

15 марта 2024 года в рамках Акселератора образовательных, социально-педагогических и творческих проектов состоялся воркшоп «Подготовка к проведению CustDev».

Модератором выступила заместитель декана по учебной работе факультета физики, математики, информатики, канд. техн. наук, доцент Светлана Сергеевна Белоконова.

Спикером мероприятия стала студентка группы МИ-151 Марина Сергеевна Плотникова, которая ранее участвовала в проведении глубинных интервью в рамках Акселератора РГЭУ (РИНХ) «Созвездие Юга» в составе команды «Онлайн-платформа для подготовки к ОГЭ по информатике», отмеченной сертификатом за победу в номинации «Самый масштабный CustDev» (декабрь, 2023 г.). Студентка поделилась опытом проведения глубинных интервью, а также обратила внимание на специфику формулировки вопросов для проведения CustDev и провела мастер-класс по составлению опросника.

В мероприятии приняли участие начальник отдела организации и сопровождения научной деятельности Оксана Николаевна Филиппова, заместитель начальника отдела организации и сопровождения научной деятельности Елена Алексеевна Першонкова, а также представители разных проектных команд.

Следующее занятие в рамках Акселератора образовательных, социально-педагогических и творческих проектов состоится 19 марта 2024 года.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты