Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 января, 2019

Cостоялось очередное заседание Ученого совета Таганрогского института имени А.П. Чехова

16 января состоялось очередное заседание Ученого совета Таганрогского института имени А.П. Чехова.

Традиционно Ученый совет начался с вручения благодарственных писем и наград.

Директор института А.Ю. Голобородько вручил благодарственное письмо от лица администрации и получателей услуг ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ № 2» руководителю хора «Трех поколений» доценту кафедры музыкального и художественного образования Нонне Филипповне Помазкиной и концертмейстеру доценту кафедры музыкального и художественного образования Любови Александровне Буряковой.

Благодарственным письмом от лица начальника Управления культуры г. Таганрога Е.Б. Шелухиной за активное участие коллектива академического хора в городском праздничном концерте, посвященном Дню народного единства, с пожеланиями профессиональных успехов и достижений, была отмечена руководитель академического хора Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО "РГЭУ (РИНХ)" Маргарита Владимировна Кревсун и ее воспитанники.

Регистрационное свидетельство ФГУП НТЦ «ИНФОРМРЕГИСТРА» на электронное издание «Английский язык для студентов гуманитарных факультетов» получили доценты кафедры английского языка Марина Геннадиевна Аханова и Галина Степановна Плотникова.

Благодарственные письма за профессиональный подход к работе, направленной на повышение престижа вуза в рамках работы в МДЦ «Артек» были вручены студентам: Горячевской Елене Игоревне ФИЯ, ИЯ-331; Кожемякиной Татьяне Петровне ФПСП, ПСП-541; Сидоровой Наталье Александровне ФИиФ, РЯЛ-241; Тетеревлёвой Екатерине Дмитриевне ФФМИ, МФ-141.

Согласно повестке дня были заслушаны отчеты деканов факультетов о ходе реализации магистерских программ по ФГОС ВО и подготовки набора магистров в 2019 г.

По вопросу «О тенденциях и направлениях развития образовательной политики института» выступила заместитель директора по учебной и воспитательной работе С.А. Петрушенко. В ходе выступления было отмечено участие ТИ имени А.П.Чехова в мониторинге доступности системы инклюзивного высшего образования, результаты которого показали необходимость усиления работы по организации и реализации инклюзивного образования и важность развития библиотечного фонда института, в том числе повышение качества его использования преподавателями, обучающимися и сотрудниками.

Содокладчиком С.А. Петрушенко выступил инженер лаборатории программного и технического сопровождения А.В. Домбровский, который продемонстрировал основные принципы работы и особенности заполнения электронного портфолио студента в рамках работы по содержательному наполнению ЭИОС вуза.

В ходе заседания прошли выборы доцента кафедры психологии А.Е. Москаленко.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты