Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 декабря, 2020

Профориентационные онлайн-собрания факультета психологии и социальной педагогики

В декабре 2020 г. деканат факультета психологии и социальной педагогики провел ряд профориентационных онлайн-собраний по вопросам приемной кампании 2021.

5 декабря проведен традиционный день открытых дверей на платформе Zoom. На встрече принимали участие школы Таганрога, Неклиновского и Аксайского районов. С презентацией о факультете и специфике приемной кампании 2021 выступила декан Музыка О. А. В мероприятии принимали участие заместитель декана по учебной работе Кобышева Л. И., заместитель декана по воспитательной работе Макаров А. В., заведующая кафедрой педагогики и социокультурного развития личности Челышева И.В., заведующая кафедрой психологии Холина О. А., а также преподаватели факультета.

12 декабря 2020 г. в рамках проведения мероприятия, посвященного итогам Всероссийского конкурса медиапроектов «Моя Россия», проводимого кафедрой педагогики и социокультурного развития личности, декан факультета психологии и социальной педагогики Музыка О. А. в своем приветственном слове выступила с презентацией направлений и профилей подготовки факультета, осуществляющих набор в 2021 году, познакомила участников конкурса с возможностями и перспективами обучения и трудоустройства для выпускников по профилям бакалавриата и программам магистратуры.

В рамках проведения конференции «Профилактика аддиктивного поведения», проводимой кафедрой психологии, участникам конференции была представлена актуальная информация о приемной кампании 2021, о наборе факультета по направлениям бакалавриата и программам магистратуры.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты