Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 ноября, 2011

Международный день студента

16 ноября 2011г. в ГДК г. Таганрога состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню студента.

Открыл мероприятие начальник отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога Михаил Александрович Дмитриев. В своей речи он отметил, что этот праздник - день международной солидарности студентов - был учрежден в 1941 году в Лондоне (Великобритания) на международной встрече студентов, боровшихся против фашизма, в честь студентов Чехословакии - героев Сопротивления, пострадавших в 1939 году во время расправы со студенческой демонстрацией в оккупированной немцами Праге. В настоящее время Международный день студента является днем объединения студентов всех учебных заведений.

Этот день объединил в ГДК студенческую молодежь практически всех высших и средних учебных заведений г. Таганрога. Самой многочисленной оказалась делегация из Таганрогского государственного педагогического института имени А.П. Чехова.

Настроение праздника в этот вечер создавали ведущие студенты нашего института Иван Бейкун (ф-т информатики и управления) и Запорожцева Алена (ф-т иностранных языков), коллективы и представители талантливой работающей молодежи города, победители фестиваля «Юность-2011», а также «гвоздь» программы - ростовская музыкальная группы «Френч». Дискотечные мотивы увлекли молодежь в ритме танца.

Мы благодарим отдел по делам молодежи Администрации г. Таганрога и администрацию нашего вуза за возможность посетить этот праздник.

С Международным днем студента!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты