Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 августа, 2021

Участие представителей Таганрогского института имени А. П. Чехова в заседании межрегиональной общественной организации «Работающая молодежь Юга»

13 августа 2021 года в городе Таганроге на базе Точки кипения ЮФУ состоялось заседание межрегиональной общественной организации «Работающая молодежь Юга», в котором приняли участие представители молодежи разных предприятий и организаций из многих уголков России. От Таганрогского института имени А. П. Чехова на эту встречу была делегирована специалист по связям с общественностью отдела воспитательной работы и трудоустройства Мацуева Мария Александровна.

Межрегиональной общественной организацией «Работающая молодежь Юга» 26 апреля 2021 года был создан координационный совет с целью организации взаимодействия между молодыми специалистами предприятий и организаций, действующих на территории Юга России, объединения усилий и разработки согласованных действий по вопросам реализации молодежной политики и решению проблем работающей молодежи по средствам сетевого взаимодействия и построения социальной экосистемы. В его состав вошли представители градообразующих предприятий и организаций. В настоящий момент совет имеет представительство в каждом субъекте Южного федерального округа.

На встрече обсуждались вопросы координации и сопровождения деятельности работающей молодежи на предприятиях и в организациях Юга России, повышения общественной роли и социальной значимости работающей молодежи. Важным аспектом заседания была разработка и координация плана основных мероприятий.

Координационный совет начался со вступительного слова председателя Межрегиональной общественной организации «Работающая молодежь Юга» Ивана Ивановича Горелова.

Председатель молодежного совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) Ольга Евгеньевна Тарасова представила доклад на тему «Молодежь и технологии: изобретательство объединяет». Советник Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации «Управления проектного менеджмента в государственном секторе» Екатерина Васильевна Москвина рассказала об экосистемах будущего: как превратить идею в проект.

Спикеры раскрыли интересные и, главное, важные темы для организации поддержки работающей молодежи юга России!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты