Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 августа, 2012

Закрытие летнего оздоровительного сезона в СОЛ «Ивушка»

16 августа в СОЛ «Ивушка» прошло закрытие третьей тематической смены и всего летнего оздоровительного сезона. На праздник к студентам приехали ректор ТГПИ И. В. Голубева, проректор по социально-экономическим вопросам и перспективам развития А. В. Фатеев, декан факультета истории и права А. А. Волвенко и специальный гость – начальник отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога И. А. Белякова.

Подводя итоги смены, начальник СОЛ «Ивушка» С. Н. Дейнеко наградил самый активный отряд. В этот раз им стал отряд «Серьезная организация» (воспитатель – Л. В. Бондаренко).

После церемонии спуска флага «Ивушки», которую провели чемпион Европы по черлидингу студент физико-математического факультета М. Ковалев и девятикратная чемпионка «Ивушки» по различным видам спорта О. Терещенко, гостей пригласили на праздничный концерт.

Студенты ТГПИ, как всегда, показали свое искусство в различных жанрах. В праздничной концертной программе были песни, танцы, художественная декламация, выступление команды черлидинга и многое другое. Приятно, что многие творческие коллективы сложились в «Ивушке», а некоторые ребята именно здесь впервые попробовали свои силы как артисты. Самых активных, творческих, спортивных, позитивных ждали подарки в честь 40-летия любимой «Ивушки»!

Студенты поддержали идею продолжения традиции тематических смен и на вопрос ректора о том, что же, на их взгляд, было «гвоздем сезона» в прошедшей исторической смене, отвечали: «Все!»

Ребятам запомнились и интеллектуальная игра в день родного языка (Т. М. Любомищенко), и работа правовых станции в день права (А. Г. Кравченко, О. И. Мирошкина, Т. П. Агафонова, П. В. Пашковский), и «закрытый показ» и обсуждения фильма (А. А. Волвенко). Особые слова благодарности прозвучали в адрес руководителя военно-патриотического центра «Пересвет» А. И. Церюты, организовавшего мастер-класс по основам военной подготовки. Впервые за 40-летнюю историю «Ивушки» в виде деловой игры (В. С. Анохина) прошли выборы мэра.

А еще было море, спортивные соревнования, зажигательные дискотеки, много общения и вкусная еда. Студенты отлично отдохнули и готовы к новому учебному году!

Яркую точку в летнем оздоровительном сезоне 2012 г. поставили дискотека и потрясающий фейерверк. «Ивушка» ждет студентов ТГПИ в следующем году!

Но юбилейный сезон «Ивушки» официально будет закрыт в сентябре, после проведения торжественного мероприятия под рабочим названием «Как я провел лето…» У организаторов много интересных задумок: презентация «Книги рекордов «Ивушки», фотоконкурс «Лучший кадр лета», выставка отрядных альбомов и многое другое. Всех секретов раскрывать не будем и ждем друзей «Ивушки» на торжественном мероприятии по случаю ее 40-летнего юбилея.

<

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты