Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 мая, 2023

Студенты факультета экономики и права – участники проекта «Волонтеры формирования комфортной городской среды»

С 15 апреля по 31 мая 2023 года на всей территории Ростовской области реализуется проект «Волонтеры формирования комфортной городской среды», в котором задействовано порядка 400 добровольцев. В число волонтеров вошли представители факультета экономики и права.

Цель проекта – преобразить вид российских городов, сделать их комфортнее для жителей и тем самым дать новый импульс развитию муниципалитетов на всей территории страны, создать новые современные общественные пространства для качественного досуга местных жителей, туристов и развития предпринимательства.

Под руководством зам. декана по ВР факультета экономики и права С.С. Федорцовой в проекте приняли участие студенты 2-3 курсов факультета экономики и права направлений «Юриспруденция» и «Профессиональное обучение (по отраслям)», прошедшие прошедший отбор, обучение и инструктаж через систему «DOBRO.RU». Они отвечали на вопросы жителей муниципальных образований и на месте помогали в голосовании на платформе https://za.gorodsreda.ru/ или на сайте «Госуслуги».

В рамках участия в федеральном проекте Ростовская область представила 166 проектов благоустройства территорий в 55 муниципальных образованиях. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, будут включены в адресный перечень территорий для благоустройства в 2024 году.

Качественное благоустройство возможно только при участии граждан. Задача этого проекта – сделать так, чтобы у каждого жителя страны старше 14 лет была возможность влиять на развитие городской среды.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты