Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 мая, 2023

Презентация летней студенческой кампании «Ивушка» – 2023: лето, которое ты будешь вспоминать!» на факультете экономики и права

Говорят, лето – это маленькая жизнь... А если уж летние каникулы тебе довелось провести в загородном спортивно-оздоровительном лагере «Ивушка», то, без сомнений, это время оставит невероятные впечатления на всю оставшуюся жизнь, подарит самые яркие студенческие воспоминания.

15 мая 2023 г. зам. декана по ВР факультета экономики и права С.С. Федорцова подготовила и провела презентацию летнего студенческого спортивно-оздоровительного лагеря нашего института «Ивушка».

С приветственным словом к собравшимся обратились начальник отдела воспитательной и профориентационной работы, организационного сопровождения деятельности и развития карьеры канд. филол. наук О.А. Липовая, начальник спортивно-оздоровительного лагеря «Ивушка» В.И. Мищенко и куратор группы ЮР-611 канд. филос. наук В.А. Тимофеенко. Оксана Алексеевна познакомила студентов со спецификой организации летней студенческой кампании «Ивушка» – 2023: лето, которое ты будешь вспоминать!», подчеркнув, что создание спортивно-оздоровительного лагеря «Ивушка» определено задачами по обеспечению условий для активного отдыха, укрепления здоровья студентов, а также преподавателей и сотрудников института.

Вера Ивановна в своем выступлении рассказала студентам о том, как организован летний отдых в СОЛ «Ивушка», о режимных моментах пребывания в лагере, о его инфраструктуре и организации досуга студентов. Обучающиеся смогли познакомиться с отзывами студентов факультета экономики и права, отдыхавшими на базе «Ивушка» в предыдущие годы.

В завершении мероприятия студенты задали интересующие их вопросы и оформили необходимые документы на отдых в СОЛ «Ивушка» на предложенные администрацией вуза смены.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты