Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 апреля, 2018

Участие преподавателей и студентов факультета экономики и права в межрегиональной научно-практической конференции

13 апреля 2018 г. преподаватели кафедры экономики и предпринимательства Д.В. Стаханов и М.Н. Мечикова со студентами 2 курса, обучающимися по направлению подготовки «Менеджмент», приняли участие в Межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Современные тенденции развития экономики России в условиях глобализации», проходившей на базе ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)».

Конференция объединила ученых, представителей регионального управления, банков г. Москвы и г. Ростова-на-Дону, преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов. Председателем конференции выступил д.э.н., доцент, декан факультета экономики и финансов ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» Н.А. Димитриади.

На пленарном заседании выступил и.о. ректора ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)», Заслуженный деятель науки РФ, член Совета при Президенте РФ по международным отношениям, д.э.н., профессор А.У. Альбеков с докладом на тему «О развитии на базе ФГБОУ ВО “РГЭУ (РИНХ)” системы образования и подготовки кадров в сфере противодействия отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма на Юге России». Кроме того, с докладами выступили представители Росфинмониторинга по ЮФО, Московской Биржи и банковской сферы региона.

Далее проходила работа круглых столов, мастер-классов и секций. Студенты и преподаватели кафедры экономики и предпринимательства приняли участие в мастер-классе «Диалог с профессионалами финансового рынка» и работе секции «Развитие финансовых рынков: проблемы и тенденции».

Все участники конференции почерпнули много ценной теоретической и практической информации о деятельности на финансовых рынках, о противодействии коррупции и неравноправным деяниям в финансовой сфере, об услугах финансовых организаций, оказываемых малому бизнесу в России.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты