Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 декабря, 2022

Участие заведующего кафедрой педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования Кревсун Маргариты Владимировны в IV Многопрофильной научно-практической конференции обучающихся Ростовской области «СТУПЕНИ УСПЕХА»

9 декабря в Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» (г. Ростов-на-Дону) прошла IV Многопрофильная научно-практическая конференция обучающихся Ростовской области. В конференции принимали участие обучающиеся 7-11 классов. Доклады участников заслушивались на 7 секциях – «Естественные науки»,  «Языкознание», «Науки о Земле», «Психология и педагогика», «Гуманитарные науки», «Здоровьесбережение», «Искусство и мировая художественная культура», «Проектная деятельность и производство». Программный комитет в каждой секции был представлен кандидатами и докторами наук, преподавателями вузов ЮФУ,  ДГТУ, РГЭУ(РИНХ).

Заведующий кафедрой педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования Кревсун Маргарита Владимировна участвовала в работе секции «Искусство и мировая художественная культура». Учащиеся из г.Батайска, г.Таганрога и с. Самарское Азовского района представили интересные доклады, в которых они исследовали написанные донскими писателями и художниками произведения искусства, посвященные Крымской войне, проблемам сохранения и развития народного танца, анализировали сходства и различия в хореографическом искусстве России и Англии и др.

Все участники продемонстрировали глубокое знание исследуемой проблемы, креативный подход в ее преподнесении, умение отвечать на вопросы членов оргкомитета и слушателей, уверенность в защите своих проектов.

Надеемся, что молодые и талантливые исследователи из г. Таганрога и других районов Ростовской области в будущем пополнят ряды студентов нашего института.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты