Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 декабря, 2021

Итоги заседания Ученого совета ТИ имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)

15 декабря 2021 года состоялось очередное заседание Ученого совета Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ). Традиционно в начале заседания директор института Андрей Юрьевич Голобородько вручил благодарственные письма и грамоты именинникам и юбилярам:

Смолиной Татьяне Владимировне,
Шолохову Андрею Витальевичу,
Луцюк Елене Николаевне,
Легинькову Олегу Михайловичу,
Семину Владимиру Николаевичу,
Липовой Оксане Алексеевне.

В продолжение чествования членов коллектива с прошедшим юбилеем института благодарственными письмами за профессионализм и высокую степень ответственности были отмечены:

Абрамян Альбина Альбертовна,
Аветисян Вячеслав Андреевич,
Брезгулевская Людмила Николаевна,
Великая Ольга Сергеевна,
Голобородько Ирина Эдуардовна,
Двоеглазова Марина Николаевна,
Домбровский Артем Викторович,
Журенко Алла Дмитриевна,
Занкова Екатерина Юрьевна,
Киселева Наталия Александровна,
Конопий Анна Александровна,
Лунина Татьяна Николаевна,
Медведева Людмила Ивановна,
Панатова Людмила Вячеславовна,
Плуталова Елена Ивановна,
Подобина Инна Владимировна,
Толоманенко Марина Юрьевна,
Фалько Людмила Александровна,
Цаликова Надежда Петровна.

От лица председателя по молодежной политике было передано благодарственное письмо за большой вклад в развитие культурно-массовой и спортивной деятельности Донской молодежи Митрофановой Антонине Игоревне.

Администрация Таганрогского института имени А.П. Чехова, отмечая достижения в совершенствовании образовательной, научной и инновационной деятельности, мастерство и кропотливый труд, отметила благодарственными письмами:

Помазкину Нонну Филипповну,
Сушкину Светлану Петровну,
Помазкина Игоря Геннадьевича.

Благодарность от Администрации института за организацию образовательной программы летнего оздоровительного сезона 2021 получили:

Бондаренко Лариса Владимировна,
Веселая Анастасия Александровна,
Грязнова Наталья Георгиевна,
Зарубина Римма Викторовна,
Каранда Леонид Иосифович,
Карякин Алексей Алексеевич,
Кирюшина Ольга Николаевна,
Кононова Оксана Александровна,
Макаров Александр Викторович,
Мищенко Вера Ивановна,
Москаленко Анна Евгеньевна,
Першонкова Елена Алексеевна,
Сальный Роман Викторович,
Сердюкова Юлия Александровна,
Тимофеенко Вероника Андреевна,
Фоменко Наталья Васильевна.

Администрация Матвеево-Курганского района, выражая признательность и благодарность за значительный вклад в укрепление делового и профессионального партнерства, отметила грамотами:

Музыка Оксану Анатольевну,
Просандееву Тамару Ирановну,
Холину Оксану Александровну,
Цареву Маргариту Игоревну.

От лица ректората РГЭУ РИНХ за персональный вклад в развитие научно-исследовательской и инновационной деятельности РГЭУ (РИНХ) были отмечены заместитель директора по науке Алексей Александрович Волвенко и профессор кафедры педагогики и социокультурного развития личности Александр Викторович Федоров.

От лица проректора по учебной работе РГЭУ (РИНХ) канд. экон. наук, доцента В.Ю. Боева за участие в «Проектно-образовательном интенсиве РГЭУ (РИНХ) Осень 2021» были вручены сертификаты студентам Гермогентовой Лилии, Михайловой Владе, Переверзевой Анастасии, Горбатовой Валерии.

Согласно повестке дня, по первому вопросу «Об итогах финансово-хозяйственной деятельности за 2021 год» докладывал директор института А.Ю. Голобородько, который отметил динамику и положительные результаты работы института в истекший календарный период и озвучил основные стратегические ориентиры развития на будущий год: укрепление корпоративной культуры и повышение качества жизни ППС и сотрудников; развитие и совершенствование платформы кооперации с организациями-работодателями для выпускников института в аспекте повышения качества их трудоустройства. В конце своего выступления Андрей Юрьевич пожелал коллективу здоровья, профессиональных успехов и благополучия.

По второму вопросу заместитель директора института А.А. Волвенко представил отчет об итогах научно-исследовательской работы института в 2021 году, в котором были отражены: динамика публикационной активности ППС вуза; лидеры по числу цитирований в РИНЦ в 2021 году; результаты грантовой и хоздоговорной активности вуза в разрезе 2017-2021 гг.; объемы и источники финансирования НИР в вузе в 2021 г.; проведенные научные мероприятия.

С вопросом об итогах научно-исследовательской работы студентов, результатах работы СНО в 2021 год и задачах на 2022 год по организации НИРС студентов выступила Оксана Николаевна Филиппова, руководитель студенческого научного общества.

В разделе «Разное» было рассмотрено и утверждено Положение об учебно-научной лаборатории цифровой трансформации образования и прикладной информатики факультета физики, математики, информатики.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты