Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 сентября, 2022

Образовательный день факультета экономики и права в рамках проекта «Университетские смены» в СОЛ «Ивушка»

13 сентября 2022 года преподаватели факультета экономики и права проводили мероприятия образовательного модуля уникального проекта «Университетские смены», который представляет собой общеразвивающую программу для обучающихся из ДНР и ЛНР «Школа социокультурного развития «Шаг в будущее». Преподаватели кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин канд. пед. наук, доцент С.С. Федорцова и старший преподаватель С.М. Гончарова разработали и провели интерактивную деловую игру «Реклама вокруг нас» и научно-популярную игру «Геобинго».

Зам. декана по воспитательной работе факультета экономики и права Светлана Сергеевна Федорцова провела интерактивную деловую игру «Реклама вокруг нас». Перед началом мероприятия студенты разбились на команды, разработали визитную карточку своей команды, придумали рекламный слоган и выбрали лидера команды. В ходе игры ребята узнали о видах рекламного воздействия на человека, проанализировали значение цветовой гаммы и слоганов в рекламных роликах. Итогом игры стали их проекты в виде антирекламы известных продуктов и товаров.

Научно-популярная игра «Геобинго», разработчиком и модератором которой выступила Светлана Михайловна Гончарова, состояла из географических вопросов. В ходе игры ребята вспомнили и узнали интересные факты из мира географии, тем самым смогли проявить свои логические способности, ещё больше сблизиться, получить массу позитива и удовольствия.

Мероприятия вызвали живой интерес у ребят. Задания преподавателей не оставили их равнодушными: даже по окончании игр они продолжали задавать вопросы, обсуждая различные варианты решения заданий, с которыми они столкнулись во время игр.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты