Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 сентября, 2021

Профессиональная деятельность выпускников направлений подготовки «Менеджмент» и «Профессиональное обучение (по отраслям) профиль «Экономика и управление» факультета экономики и права

Проблема трудоустройства выпускников в наши дни является одной из самых актуальных. Особую остроту она приобретает для людей, заканчивающих высшие учебные заведения.

Кафедра экономики и предпринимательства Таганрогского института имени А.П. Чехова выпускает бакалавров по двум направлениям «Менеджмент» и «Профессиональное обучение (по отраслям)» профиль «Экономика и управление».

За период обучения в соответствии с учебными планами студенты изучают дисциплины общеобразовательного цикла и в то же время глубоко знакомятся с профессией. Во время прохождения учебной и производственной практик будущие бакалавры закрепляют и конкретизируют результаты теоретического обучения, приобретают умения и навыки практической работы по избранному направлению подготовки. С этой целью кафедра осуществляет большую работу по формированию баз практик, чтобы позволить студентам ознакомиться со всем самым лучшим, что есть сегодня на предприятиях города и области.

Тесное взаимодействие выпускающей кафедры с базовыми предприятиями позволяет только что окончившим вуз студентам достичь профессионального успеха. Вот лишь некоторые из выпускников:

Иващенко Алина Романовна в настоящее время является педагогом дополнительного образования в МОБУ СОШ № 23 г. Таганрога;

Потапова Диана Романовна работает старшим инспектором сектора управления экономического развития Администрации г. Таганрога;

Трунова Анна Владимировна – менеджер по туризму в туристическом агентстве «Anyticket» г. Таганрог;

Энс Елена Сергеевна – старший инспектор отдела экономики и финансов Администрации Андреево-Мелентьевского сельского поселения.

Иващенко Алексей Владимирович, Витченко Валерия Александровна Подлесная Анастасия Николаевна, Чуприн Никита Александрович решили продолжить обучение по магистрским программам Таганрогского института имени А.П. Чехова и Южного федерального университета.

Таких примеров множество, и это подтверждает тот факт, что выпускники кафедры экономики и предпринимательства Таганрогского института имени А.П. Чехова востребованы.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты