16 сентября
12-13 сентября 2019 г. в г. Таганроге прошла серия мероприятий, посвященных празднованию 321-й годовщины Дня города.
Студенты и преподаватели Таганрогского института имени А. П. Чехова присоединились к поздравлениям и провели творческие и спортивные мероприятия для жителей Таганрога.
В микрорайоне Михайловка студенты подготовили концерт, в котором приняли участие солисты факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования Вадим Кушнир, Екатерина Хакина, Екатерина Селенина. Творческие поздравления прозвучали также от солиста ансамбля народных инструментов «Лель» Владимира Драгилева. Концертную программу провела студентка факультета физики, математики, информатики Наталья Погорелова.
К поздравлениям присоединился директор ТИ имени А. П. Чехова, избранный депутат 25 округа Андрей Юрьевич Голобородько, поздравив присутствующих с праздником и пожелав совместными усилиями развивать наш любимый город.





|