Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 мая, 2023

Золото и бронза Чемпионата России по самбо среди студентов!

С 1 по 4 мая в г. Грозном в рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Zа Самбо» проходил Чемпионат России по самбо среди студентов. На протяжении двух дней в спортивном комплексе «Олимпийск» формировался состав национальной студенческой сборной для участия в Международных летних университетских играх, которые пройдут с 19 по 23 августа в Екатеринбурге. Гостеприимная столица Чеченской Республики приняла более 200 самбистов из 35 вузов России, представляющих 25 регионов нашей страны.

Благодаря всесторонней поддержке нашего национального вида спорта ректоратом РГЭУ (РИНХ) и администрацией Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), а также помощи, оказанной депутатом городской Думы VII созыва г. Таганрога В.Н. Лаптевым в организации командирования, сборная команда нашего университета, представленная студентами головного вуза, Таганрогского и Гуковского филиалов, приняла участие в этих соревнованиях.

Наши спортсмены достойно представили Донской край: по итогам командного зачета сборная команда РГЭУ (РИНХ) заняла третье общекомандное место в дисциплине «Боевое самбо» и была отобрана для участия в Международных летних университетских играх!

В составе сборной команды РГЭУ (РИНХ) успешно выступили наши самбисты, студенты второго курса факультета физики, математики, информатики, завоевав золотую и бронзовую награды турнира! Чемпионкой России по самбо среди студентов в весовой категории свыше 80 кг стала Нина Изварина, а ее одногруппник Николай Галочкин занял третье место в весовой категории до 71 кг.

Поздравляем наших спортсменов и тренера команды, руководителя ССК самбо и дзюдо нашего института Чайкина К.Г. с отличным результатом!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты