Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 марта, 2016

Открытие сезона лиги КВН
Таганрогского института имени А.П.Чехова

Таганрогский институт имени А.П.Чехова всегда славился своими КВНовскими традициями. За время своего существования лига КВН нашего института выпустила большое количество талантов, дав старт творческой молодежи. Ярким примером тому является команда КВН «ЖеСТ», которая дважды стала участником телевизионной лиги Клуба веселых и находчивых с А.А.Масляковым.

Продолжая и в какой-то мере возрождая традиции, 15 марта в концертном зале института состоялось открытие КВНовского сезона – 1/8 финала.

За право пройти в 1/4 сражались следующие команды: «Аксиома» (факультет физики, математики, информатики), «Зачетные» (факультет психологии и социальной педагогики), «Плохие танцоры» (факультет экономики и права), «Фантастическая пятерка» (факультет истории и филологии), «Странные иностранные» (факультет иностранных языков), «Счастливые» (факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования), «Градус» (Политехнический институт).

Команды соревновались в таких конкурсах, как видеоролик, приветствие, биатлон. Открытие получилось очень ярким и насыщенным шутками на актуальные темы.

В завершение мероприятия к присутствующим обратился директор Таганрогской лиги КВН Дмитрий Козоброд, поблагодарив команды за игру и отметив поддержку Администрацией ТИ имени А.П.Чехова и лично директором института Ириной Валериевной Голубевой КВН-овских традиций. «Ваш институт на сегодняшний день – это, пожалуй, единственная площадка в городе, где КВН жив и продолжает свои традиции», – сообщил Дмитрий.

Подводя итоги, председатель жюри Ирина Валериевна Голубева поздравила всех с ярким открытием сезона, подчеркнув высокий уровень мастерства команд!

Следует отметить, что впервые за последнее десятилетие на старт вышли команды всех факультетов. И что наиболее приятно, дебют многих команд оказался очень успешным!

Желаем ребятам дальнейших успехов и творческого вдохновения!!!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты