Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 февраля, 2024

Студенты и преподаватели факультета экономики приняли активное участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

С 12 по 18 февраля 2024 года в России проходила Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения. Главными инициаторами акции являются Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя» при поддержке Минкультуры России, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России.

Акция «Дарите книги с любовью», с одной стороны, акцентирует внимание общества на ценности книг и чтения, с другой стороны, это повод не только подарить книги родным, друзьям и даже незнакомцами, но и передать их в библиотеки, детские дома, школы, благотворительные организации.

Преподаватели и студенты факультета экономики и права приняли активное участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

14 февраля 2024 года в рамках «Года добрых дел» преподаватели  и студенты факультета экономики и права присоединились к общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Под руководством декана факультета экономики и права И.А. Стеценко студенты 1 курса вместе с кураторами, доцентами кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Н.С.Холодковской и В.А. Тимофеенко посетили МОБУ СОШ № 6 г. Таганрога и передали книги библиотекарю школы Лазарян Е.Н. в фонд школы.

Студенты группы ПРО-631 вместе с зам. декана по ВР факультета экономики и права С.С. Федорцовой подарили детские книги в читальный фонд МАДОУ «Детский сад № 1 «Капитошка» г. Таганрога.

Также в рамках акции книги, собранные преподавателями и студентами факультета экономики и права, будут переданы учащимся образовательных учреждений г. Донецка.

Директор МОБУ СОШ № 6 г. Таганрога О.В. Муразян и директор МАДОУ «Детский сад № 1 «Капитошка» г. Таганрога Е.И. Лебедева выразили огромную благодарность педагогическому коллективу и студентам факультета экономики и права за подаренные книги, которые обязательно найдут своих читателей!

Администрация факультета экономики и права благодарит всех, кто принял участие в Восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты