Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 февраля, 2024

Акция «Дарите книги с любовью-2024» в библиотеке

С 1 по 16 февраля 2024 года в библиотеке Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) прошла Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения.

Международный день книгодарения - один из самых молодых праздников в календаре. Он отмечается с 2012 года и объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. В нем ежегодно принимают участие жители более 30 стран мира, включая Россию.

Хочется поблагодарить декана ФИЯ Кравец О.А. и студентов Деменченко А.Н., Прийма М.А., Писчаскина Л.Н. (группа ИЯ-321), не оставшихся равнодушными к этому празднику и принесших в библиотеку прекрасные издания в подарок.

Современный мир - это непрерывные информационные войны, противостояние виртуальности и реальности, омертвление и животворение знаний. Оставаться людьми на этом фоне мы можем только благодаря культуре, многовековым традициям и ценностям. Связь поколений возможна только благодаря нашему языку, волшебному слову литературы. И поэтому сегодня акции, посвященные традиции дарить книги, приобретают особенно важное значение.

Сотрудники библиотеки Таганрогского института имени А.П. Чехова традиционно готовят книги для Центра помощи детям № 5, которые планируют в ближайшие дни передать воспитанникам.

Также этом году художественные книги из фондов домашней библиотеки были переданы ведущим библиотекарем Трапезниковой О.А. бойцам СВО на передовую.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты