Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 декабря, 2020

Виртуальная выставка «Жизнь без вредных привычек» (к IV Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы профилактики аддиктивного поведения»)

Быть здоровым - естественное желание каждого человека. Здоровье - понятие не только биологическое, но и социальное. Хорошее здоровье - это радостное восприятие жизни, высокая трудоспособность.

Вредные привычки являются одной из самых больших проблем современного общества. Курение и злоупотребление алкоголем являются самыми опасными вредными привычками и приносят огромнейший вред не только лицам, страдающим этими привычками-заболеваниями, но и окружающих их людям и всему обществу в целом.

Алкоголь, курение, наркомания. Нет таких органов в человеческом теле, которые бы не страдали от этих пагубных пристрастий. Помните, единственный путь к здоровому образу жизни – отказ от вредных привычек.

Бороться со своими вредными привычками нелегко, ведь борьба с самим собой – дело сложное. Если вы осознали, что табак и алкоголь вредят вашей жизни и жизни окружающих людей, то приложите все усилия чтобы справиться с этой пагубной зависимостью. Читайте литературу, смотрите передачи, обращайтесь к специалистам и вы обязательно найдете метод и справитесь с этой задачей.

Сотрудник абонемента ФПиСП (пер. Тургеневский, 32) Тельнова Л. В. и ведущий библиотекарь читального зала № 1 (ул. Инициативная, 48) Верещак Ю.В. подготовили виртуальную и традиционную выставки литературы по актуальным проблемам профилактики аддиктивного поведения, на которых представлены книги, статьи из периодических изданий, посвященные проблемам курения, алкоголизма и наркомании как глобальной угрозе здоровью населения страны. В материалах выставки содержатся сведения о вредных привычках и рекомендации по их профилактике. Особенно важны советы для родителей, как оградить своих детей от пагубных привычек.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты