Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 ноября, 2023

Третья встреча с участниками проекта «Подросткам-героям – быть! Лучшее время – сейчас!», получившего поддержку БФ «Синара»

9 ноября 2023 г. на площадке Таганрогского института имени А.П. Чехова состоялась третья творческая встреча участников проекта ТГОО «Речеград» для подростков, получившего поддержку БФ «Синара» в рамках конкурса «Лига управленцев».

В этот день с ребятами на связи была Елена Сайдазимова (г. Сочи) – инструктор Нейрографики, эстетический коуч, супервизор Института психологии творчества Павла Пискарева, куратор направления «Нейропедагогика», которая предложила ребятам через рисунок посмотреть на себя «сейчас» и «через 10 лет», определить ресурсы и перспективы, наметить путь вперед, в будущее и проявить смелость в решении идти своей дорогой.

Стоит отметить, что этот проект все больше заинтересовывает не только ребят 9-10-х классов, но и их учителей, студентов нашего вуза и просто неравнодушных, ищущих новые направления и интересы людей. Так работает творческое пространство, которое мы создаем с помощью нового психологического метода Нейрографика.

Следующая встреча состоится 16 ноября 2023 г.
в 17:00 ч.
по адресу: ул. Инициативная, 50, ауд. 201

Руководитель проекта – председатель правления ТГОО «Речеград», зав. кафедрой русского языка, культуры и коррекции речи, канд. филол. наук, доцент, инструктор Нейрографики - 2023 В.С. Анохина.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты