Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 ноября, 2021

ТИ имени А.П. Чехова – площадка Географического диктанта-2021

14 ноября 2021 года состоялось открытие масштабной международной просветительской акции – Географический диктант, основной целью которой является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

Таганрогский институт имени А.П. Чехова с 2018 года является площадкой для проведения Географического диктанта. Организатор площадки – кандидат технических наук А.А. Веселая, координатор – преподаватель кафедры экономики и предпринимательства С.М. Гончарова.

В этом году на базе площадки ТИ имени А.П. Чехова Географический диктант проходил в дистанционном формате, в его написании принимали участие 130 человек: студенты ТИ имени А.П. Чехова, Ростовского колледжа технологий машиностроения и учащиеся школ г. Таганрога.

С приветственными словами к участникам акции выступили директор ТИ имени А.П. Чехова, депутат Городской Думы г. Таганрога доктор политических наук А.Ю. Голобородько, декан факультета экономики и права доктор педагогических наук И.А. Стеценко, декан факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования кандидат филологических наук С.В. Гармаш, заведующий кафедрой естествознания и безопасности жизнедеятельности доктор ветеринарных наук В.В. Подберезный и заведующий кафедрой экономики и предпринимательства кандидат экономических наук Л.Н. Майорова.

Студенка 3 курса факультета экономики и права, обучающаяся по профилю «География и Экономика», Виталина Ковярова рассказала о своих достижениях в области географии и пожелала успеха всем участникам в написании Географического диктанта.

В завершение выступила организатор диктанта А.А. Веселая с важной информацией для участников Диктанта: во время его прохождения каждому участнику присваивается тринадцатизначный индивидуальный номер бланка, который используется для получения результатов. Индивидуальные результаты написания Диктанта размещаются на сайте Диктанта http://dictant.rgo.ru.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты