Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 ноября, 2021

Студенты факультета экономики и права – участники семинара «Правильное управление процессами охраны труда в организации – путь к спокойной работе»

12 ноября студенты факультета экономики и права направления подготовки «Менеджмент» под руководством доцента кафедры экономики и предпринимательства Н.С. Холодковской приняли участие в режиме онлайн в семинаре «Правильное управление процессами охраны труда в организации – путь к спокойной работе», организованном при участии центра «Мой Бизнес» в г. Таганроге.

На семинаре были рассмотрены следующие вопросы: что такое система управления охраной труда и зачем она нужна, каковы распределение обязанностей в области охраны труда, процедура подготовки работников по охране труда, процедура управления профессиональными рисками. Спикером семинара выступила Таранушина Ирина Ивановна – член рабочей группы министерства труда Ростовской области по разработке методики Системы управления охраной труда и оценке уровня профессиональных рисков, генеральный директор ООО "ЦОТПБ "ЛигаПРОФ".

Участие студентов в данном мероприятии позволило им проработать вопрос повышения прибыли компании за счет оптимизации расходов на охрану труда и максимально погрузиться в нормативные требования.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты