Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 октября, 2022

Участие студентов, преподавателей и сотрудников Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ)  в осенней общегородской акции «День древонасаждения»

В соответствии с Постановлением Правительства Ростовской области от 13.04.2012 г. «Об установлении ежегодных Дней древонасаждений в Ростовской области», 15 октября 2022 года на территории муниципального образования «Город Таганрог» состоялась общегородская осенняя акция «День древонасаждения», в которой активное участие приняли представители администрации, сотрудники, деканы, заместители деканов и обучающиеся всех факультетов Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

В начале мероприятия с приветственным словом ко всем участникам акции обратилась заместитель директора по УВР и молодежной политике С.А. Петрушенко. Светлана Анатольевна отметила, что экологические акции по озеленению городских территорий являются доброй традицией, которая приобщает людей к заботе об окружающем мире, предоставляет возможность всем поделиться своей добротой, проявить великодушие.

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе и безопасности Владимир Васильевич Кулаков обозначил план работ, уточнил территории для высадки деревьев, и все дружно принялись за дело!

В этот день также были проведены работы по уборке листьев, веток и бытового мусора на территории, прилегающей к учебным корпусам и общежитиям на ул. Инициативной и ул. Лизы Чайкиной, а также на ул. Кленовой – в пределах избирательного округа 25 города Таганрога (при активном участии таганрожцев, проживающих в границах округа). Кроме того, студенты и сотрудники Таганрогского института имени А.П. Чехова осуществили высадку растений в местах, прилегающих к мемориалам участников Великой Отечественной войны. В частности, было проведено озеленение территории у памятника героям-освободителям города Таганрога от немецко-фашистских захватчиков в микрорайоне Михайловка.

Было высажено в общей сложности не менее 50 саженцев деревьев лиственных пород и кустарников.

Проведение подобных акций имеет важное значение с точки зрения воспитания молодого поколения, способствует формированию экологической культуры обучающихся и создаёт условия для укрепления солидарной ответственности власти и общества за бережное отношение к прошлому, создание условий для повышения качества жизни в настоящем и обеспечение предпосылок для развития в будущем как своей малой Родины, так и в целом нашей Великой России!

Благодарим всех участников за труд и активную жизненную позицию!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты