Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 октября, 2020

Экскурсия студентов факультета экономики и права в ЦГПБ имени А.П. Чехова

14 октября 2020 г. студенты 1 курса направлений подготовки «Менеджмент», «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)» профили «География» и «Экономика» и «Юриспруденция», под руководством декана факультета экономики и права И.А. Стеценко и зам. декана по ВР факультета экономики и права С.С. Федорцовой, стали участниками экскурсии по отделам и фондам Центральной городской публичной библиотеке имени А.П. Чехова.

Зав. отделом регистрации и учета Анна Евгеньевна Лукиенко познакомила студентов с историей создания и развития библиотеки в г. Таганроге. Ребята побывали в книгохранилище центра универсального обслуживания, посетили отделы дореволюционных, редких и ценных изданий, центр электронных ресурсов и библиографии, центр естествознания и медицины, центр краеведческой информации, отдел городского абонемента и электронный зал библиотеки.

Особый интерес студентов и преподавателей факультета экономики и права вызвало посещение центра правовой и экономической информации. Обучающиеся узнали о том, что данный отдел библиотеки является основным источником патентно-технической информации города и предоставляет услуги по подготовке документов для регистрации объектов интеллектуальной собственности (изобретений и товарных знаков): как известно, торговая марка – это важнейшая составляющая любого бизнеса, делающая компанию узнаваемой и популярной.

В завершение экскурсии все студенты получили именной электронный читательский билет, который позволяет пользоваться всеми услугами Центральной городской публичной библиотеки имени А.П. Чехова.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты