Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 сентября, 2014

Памяти Нины Николаевны Тер-Миносьян

15 сентября 2014 года после тяжелой болезни ушла из жизни Нина Николаевна Тер-Миносьян, в течение многих лет возглавлявшая отдел кадров Таганрогского государственного педагогического института. Нина Николаевна родилась в Ростовской области (х. Елкин) 23 июня 1953 года, в 1978 году успешно окончила Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт. С 1988 года по 2013 год Н.Н. Тер-Миносьян работала в Таганрогском государственном педагогическом институте. За этот период времени она зарекомендовала себя как знающий, безукоризненно грамотный специалист своего дела, у которой преподаватели, студенты и сотрудники вуза могли получить консультации по трудовому законодательству и другим актуальным темам, связанным с кадрами. В качестве члена Ученого совета института, члена комиссии института по трудовым спорам, члена комиссии по разработке коллективного договора института она и на этом поприще зарекомендовала себя с самой лучшей стороны.

Н.Н. Тер-Миносьян была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, медалью «Ветеран труда».

Благодаря высоким профессиональным и личным качествам она неизменно пользовалась заслуженным авторитетом и искренним уважением преподавателей, сотрудников и студентов института.

Добрая и светлая память этому человеку!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты