Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 июля, 2020

Ура, Лето!

Несмотря на сложные обстоятельства, с которыми мы столкнулись в последние месяцы, Летняя оздоровительная кампания 2020 стартовала!

Неповторимую атмосферу детства и радости создают наши студенты, которые на протяжении многих лет работают в Детских оздоровительных лагерях Азовского и Черноморского побережья. Традиционно обучающиеся применяют свои педагогические навыки и таланты в лагерях (детских оздоровительных центрах): ДОЦ «Котлостроитель», ДОЦ «Дмитриадовский», ДОЦ «Орленок», пансионат «Красный десант», «Центр детских и юношеских программ «Мир», (Азовское побережье), ДОЦ «Тимуровец» (г. Евпатория, Крым), ОК «Чайка» (Краснодарский край). И, конечно же, в МДЦ «Артек» в Крыму. 

Раскрыть свой потенциал и максимально применить свои знания студентам помогают самые опытные и увлеченные жизнью лагеря люди – директора детских оздоровительных центров. Они всегда готовы прийти на помощь, оказать поддержку, подсказать и просто поделиться теплом и заботой. Каждый год мы говорим слова благодарности нашим партнерам: Татьяне Викторовне Голда (ДОЦ «Котлостроитель»), Анжелике Васильевне Анцуповой (пансионат «Красный десант»), Анне Николаевне Елизаровой (ДОЦ «Орленок»), Алексею Алексеевичу Смыкову (ДОЦ «Дмитриадовский»), Елене Михайловне Петренко (ОК «Чайка»), Светлане Владимировне Ореховой (ДОЦ «Тимуровец»), Татьяне Николаевне Косоголовой («Центр детских и юношеских программ «Мир»). В тесном взаимодействии со всеми партнерами работает директор Таганрогского института имени А.П. Чехова А. Ю. Голобородько, оперативно включаясь в решение разнообразных вопросов, оказывая помощь и внимание своим студентам.

Этим летом, как и в предыдущие годы, наши студенты помогают детям окунуться в восхитительный и волшебный мир лета! Они дарят радость, тепло, улыбки и свою любовь всем, кто приехал и еще приедет к морю, чтобы получить заряд здоровья и положительных эмоций на целый год!

И этим позитивом мы хотим поделиться с вами! Сегодня мы публикуем подборку фотографий из ДОЦ «Котлостроитель» и в дальнейшем будем регулярно знакомить вас с яркими моментами жизни в других лагерях. 

Следите за нашими новостями!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты