Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 июля, 2019

«Знание объединяет»: торжественное вручение дипломов выпускникам факультета истории и филологии

В концертном зале Таганрогского института имени А. П. Чехова состоялось вручение дипломов выпускникам факультета истории и филологии, окончившим обучение по направлению подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» (сдвоенный профиль) по профилям «История» и «Обществознание», «Русский язык» и «Литература» и магистерской программы «Историческое образование».

По сложившейся традиции директор Таганрогского института им. А. П. Чехова д.полит.н. Андрей Юрьевич Голобородько вручил дипломы студентам, показавшим отличные результаты в учебной и научно-исследовательской деятельности. В приветственной речи он поздравил выпускников факультета и отметил, что для успешного совершенствования своего профессионального потенциала в магистратурах нашего вуза есть все необходимые условия и возможности.

Почетным гостем церемонии вручения дипломов стала социальный партнер института директор филиала общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество "Знание"» в Ростовской области к.ист.н. Жанна Сергеевна Метелкина.

Объединяющей скрепой молодых специалистов, только стоящих на старте своего профессионального пути, и профессорско-преподавательского коллектива факультета стало вступление в ряды общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество "Знание"» в Ростовской области. Жанна Сергеевна торжественно вручила членские билеты преподавателям и лучшим выпускникам факультета.

Андрей Юрьевич констатировал, что такое объединение молодости и опыта под эгидой «Знания» символично. Мы передаем эстафету формирования подрастающего поколения, а значит, и будущего нашего Отечества в надежные руки - наших выпускников!

С напутственными словами поздравлений обратился ко всем присутствующим заместитель директора по научной работе к.ист.н. А. А. Волвенко, который подчеркнул, что останавливаться на достигнутом не стоит не только бакалаврам, но и магистрам факультета! А следует продолжать свое обучение на новой ступени – в аспирантуре!

С приветствиями, поздравлениями и напутственными словами выступили декан факультета В. А Агеева, заместители декана факультета Л. В. Названова и О. А. Липовая, профессор кафедры русского языка и литературы С. Г. Букаренко.

Приятным сюрпризом для выпускников стала концертная программа, подготовленная студентами первого курса факультета истории и филологии, и фотоиллюстрация их яркой, творческой, успешной, креативной студенческой жизни за пять лет.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты