Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

14 декабря, 2022

Кафедра психологии организовала акцию «День добрых писем»

12 декабря в России отмечается День добрых писем. Идея отмечать этот день возникла в 2015 г., когда в г. Санкт-Петербурге в рамках благотворительного проекта «Добропочта» состоялся первый в Петербурге тематический фестиваль.

Для будущих психологов такой день оказался важным по нескольким причинам: за три недели до празднования Нового года открытка становится символом нового этапа в жизни. Именно так восприняли эту календарную дату студенты группы ПСХ-511, обучающиеся по профилю «Психологическое консультирование и коучинг». Вместе с куратором группы доц. кафедры психологии А.В. Макаровым они собрались вместе, чтобы подписать открытки, подготовленные для воспитанников Таганрогского центра помощи детям № 5, накануне Нового года. Каждый адресант заранее выбирал дизайн открытки, поздравительный текст, размышлял над текстом на обложке. Подписанные открытки, вложенные в конверты, отправились по почте с наилучшими пожеланиями.

Доц. А.В. Макаров от своего имени также вручил новогодние открытки первокурсникам и предложил каждому из обучающихся собрать пожелания для себя и своей семьи накануне самого волшебного праздника, отправив по домашнему адресу открытку, чтобы она радовала весь Новый год. Идея пришлась студентам 1 курса по душе, для многих заполнение почтовой открытки стало отправной точкой создания новогоднего настроения, тем благоприятным психологическим фоном, который помогает строить планы, оценивать свои возможности и намечать цели.

В импровизированной мастерской новогоднего настроения будущие психологи создали неповторимую волшебную обстановку, заряжая друг друга позитивными эмоциями.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты