Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

14 июля, 2022

Вручение дипломов магистров и бакалавров выпускникам очной формы обучения факультета физики, математики, информатики

13 июля на факультете физики, математики, информатики состоялось торжественное вручение дипломов магистров и бакалавров выпускникам очной формы обучения. 79 выпускников магистерской программы «Информационные системы в менеджменте» и профилей бакалавриата «Математика» и «Физика», «Математика» и «Информатика», «Прикладная информатика в менеджменте», «Физическая культура» и «Безопасность жизнедеятельности», «Физика» и «Технология» получили заслуженные свидетельства об окончании вуза по направлениям подготовки «Педагогическое образование» и «Прикладная информатика» и пополнили семью российских учителей и IT-специалистов. Отрадно отметить, что 14 выпускников окончили институт с отличием.

Добрые напутственные слова выпускникам были сказаны заместителем директора института В.В. Кулаковым и начальником учебно-методического отдела М.А. Борк.

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратились также декан факультета Донских С.А., доцент кафедры математики Т.А. Чистякова, зав. кафедрой информатики Тюшнякова И.А., доцент кафедры информатики С.А. Фирсова, заместитель декана по учебной работе Белоконова С.С., заместитель декана по воспитательной работе О.В. Бегун, доцент кафедры теоретической, общей физики и технологии Кихтенко С.Н., доцент кафедры теоретической, общей физики и технологии Сушкин К.Ю., зав. кафедрой физической культуры Кибенко Е.И., доцент кафедры физической культуры И.Г. Лебединская, доцент кафедры естествознания и безопасности жизнедеятельности Е.А. Першонкова.

Желаем нашим выпускникам крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов в труде! С гордостью, честью и достоинством несите звание выпускника факультета физики, математики, информатики Таганрогского института имени А.П. Чехова!

Мы желаем вам, выпускники бакалавриата, не останавливаться на достигнутом, на первом этапе получения высшего образования, а продолжить его в магистратуре по реализуемым на нашем факультете магистерским программам.

В добрый путь, дорогие выпускники!

Бакалавры! До скорой встречи в магистратуре! Не прощаемся!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты