Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

14 февраля, 2024

Первый региональный диктант по менеджменту

9 февраля 2024 г. в рамках Декады науки на факультете экономики и права Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» стартовал Первый региональный диктант по менеджменту «Менеджмент: лидерство и искусство принятия решений».

Торжественное открытие диктанта состоялось на базе ГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат».  С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась зав. кафедрой экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Ю.А. Сердюкова, которая отметила, что диктант «Менеджмент: лидерство и искусство принятия решений» – это тест на способность к менеджменту для эффективного достижения поставленных целей при интегрировании труда, интеллекта и мотивов поведения других людей. Успешное прохождение теста покажет уровень знаний в области принятия рациональных и обоснованных решений.

Профессор О.В. Грищенко и доценты кафедры С.С. Федорцова, Л.Н. Майорова и В.А. Тимофеенко рассказали о направлениях подготовки кафедры и перспективах, открывающихся перед выпускниками. Абитуриенты получили полную информацию о факультете экономики и права, что позволит им сделать осознанный выбор будущей профессии.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты