Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

14 февраля, 2023

Участие коллектива кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации в круглом столе «Формирование компетенций у студентов, обучающихся по направлению "Организация работы с молодежью" в новых условиях» на базе МГППУ

10 февраля 2023 г. в МГППУ в смешанном формате состоялся круглый стол «Формирование компетенций у студентов, обучающихся по направлению "Организация работы с молодежью" в новых условиях».

В работе круглого стола приняли участие представители вузов из разных регионов нашей страны и стран ближнего зарубежья, занимающиеся вопросами Государственной молодежной политики и реализующие направление подготовки «Организация работы с молодежью» на уровне бакалавриата и магистратуры. Преподаватели кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации: зав. кафедрой, канд. пед. наук, доцент И.В. Челышева, канд. пед. наук, доценты Л.И. Кобышева, Т.П. Мышева, С.Ю. Шалова, В.С. Шеповалова, канд. псих. наук, доцент О.И. Ефремова, канд. соц. наук, доцент А.Т. Латышева приняли участие в данном мероприятии в дистанционном режиме. 

В рамках работы круглого стола состоялось обсуждение траектории развития подготовки специалистов по работе с молодежью, связанной с утверждением новых приказов о воспитании, изменением КЦП (контрольные цифры приема) и трансформацией социокультурного пространства, а соответственно и требований к компетенциям будущих специалистов.  Особое внимание в работе круглого стола было уделено патриотическому воспитанию молодого поколения и проблемам сохранения исторической памяти.

Благодарим Московский государственный психолого-педагогический университет за приглашение и надеемся на дальнейшее сотрудничество!   Особую благодарность за прекрасную организацию мероприятия выражаем   члену Методического совета по направлению 39.03.03 «Организация работы с молодежью», декану факультета «Социальная коммуникация» Ирине Борисовне Шилиной!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты