Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 октября, 2022

Образовательная акция «Экономический диктант» на факультете экономики и права

11 октября 2022 года во всех субъектах Российской Федерации прошла общероссийская ежегодная образовательная акция – «Всероссийский экономический диктант». Диктант проводился в онлайн-формате на платформе Всероссийского экономического диктанта в режиме реального времени.  Активное участие в диктанте приняли преподаватели и студенты факультета экономики и права Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

Организатор Диктанта – Вольное экономическое общество России при участии Международного Союза экономистов, администраций субъектов РФ, Финансового университета при Правительстве РФ и других ведущих вузов Российской Федерации, институтов Российской академии наук. 

Цель Диктанта – определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации. 

ТИ имени А.П. Чехова ежегодно принимает участие в данной акции на базе факультета экономики и права. Организаторами-координаторами мероприятия в этом году выступили проф. Д.В. Стаханов и доц. С.С. Федорцова.

С приветственными словами к собравшимся обратились декан факультета экономики и права проф. И.А. Стеценко, зам. декана по ВР факультета экономики и права доц. С.С. Федорцова, зав. кафедрой экономики и гуманитарно-правовых дисциплин  доц. Ю.А. Сердюкова и  проф. Д.В.Стаханов. Выступающие отметили значимость этого события для развития экономического образования и пожелали успехов участникам образовательной акции.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты