Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 октября, 2021

Профориентационная работа преподавателей кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования в ГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат"

11 октября преподавателями кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования профессором М.А. Пуйловой и доцентами И.А. Терских и С.Л. Налесной в рамках сетевого взаимодействия было проведено мероприятие в форме квеста для обучающиеся 11-х классов (11-И, 11-Ф, 11-Б, 11-С) ГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат». Вместе с преподавателями активное участие в мероприятии приняли студенты 2 курса факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования сдвоенного профиля «Дошкольное образование» и «Музыка».

В ходе встречи студенты ознакомили обучающихся с историей института ТИ имени А.П. Чехова и факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования; преподаватели представили информацию о профилях подготовки факультета. Затем силами студентов для лицеистов было организовано интересное и познавательное приключение, в ходе которого обучающиеся должны были отыскать ключи-отгадки для расшифровки высказываний великих педагогов, в которых содержались мудрые советы по овладению педагогической профессией.

Неподдельный интерес, юношеский задор, отличное настроение – это та атмосфера, которая царила на станциях квеста. Финалом мероприятия стал флешмоб, объединивший лицеистов и студентов ТИ имени А.П. Чехова.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты