Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 сентября, 2022

Поздравляем с Днём программиста

День программиста – это профессиональный праздник, который с развитием компьютерных технологий становится всё более востребованным. 11 сентября 2009 года Президентом России Дмитрием Медведевым был подписан Указ № 1034, подготовленный Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и установивший в России официальный праздник День программиста.

День программиста в России отмечается в 256-й день года – это число обозначает количество значений, которые можно выразить с помощью восьмиразрядного байта. Также это максимальная целая степень числа 2, которая не превышает количества дней в году (365 или 366). В невисокосный год данный праздник выпадает на 13 сентября.

В Таганрогском институте имени А.П. Чехова на кафедре информатики реализуется направление подготовки «Прикладная информатика». В настоящий момент на программах бакалавриата и магистратуры обучаются более 130 студентов, решивших связать свою профессиональную жизнь с IT сферой. Среди них – будущие разработчики, тестировщики, дизайнеры, продукт-менеджеры и другие востребованные специалисты.

Кафедра информатики поздравляет обучающихся, выпускников и всех, кто связан с миром информационных технотилогий, с профессиональным праздником! Пусть ваши программы всегда компилируются удачно! Желаем развиваться, каждый день изучать новые технологии и быть в курсе всех изменений в цифровом мире!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты