Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 марта, 2024

Второе занятие в рамках акселератора образовательных, социально-педагогических и творческих проектов

12 марта 2024 года в рамках Акселератора образовательных, социально-педагогических и творческих проектов состоялся тренинг «Формирование гипотез, анализ конкурентов, проверка гипотез».

Модератором  выступила заместитель декана по воспитательной работе факультета экономики и права, канд. пед наук, доцент кафедры экономики и гуманитарно-правовых дисциплин Светлана Сергеевна Федорцова.

В мероприятии приняли участие начальник отдела организации и сопровождения научной деятельности Оксана Николаевна Филиппова, руководитель студенческого научного кружка «Логопед+» Галина Николаевна Кобякова, а также студенты разных факультетов.

В рамках ознакомительной части занятия Светлана Сергеевна познакомила участников тренинга с понятием «стартап», этапами его разработки и запуска, особенностями привлечения инвестиций, подробно остановившись на том, как проверить актуальность бизнес-идеи и каких ошибок следует избегать при подготовке стартап-проекта.

Вторая часть мероприятия предполагала проведение интерактива со студенческими командами, в ходе которого участникам было предложено придумать идею конкурентоспособного бизнеса и доказать ее уникальность и эффективность.

Следующее занятие в рамках Акселератора образовательных, социально-педагогических и творческих проектов состоится 15 марта 2024 года.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты