Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 марта, 2023

Профориентационная встреча  с представителями УМВД России по г. Таганрогу Ростовской области

По инициативе директора Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), депутата Городской Думы VII созыва А.Ю. Голобородько состоялась встреча представителей УМВД России по г. Таганрогу Ростовской области с обучающимися факультета экономики и права и факультета истории и филологии.

Гостей и студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова поприветствовал заместитель директора по научной работе и проектной деятельности А.А. Волвенко, который поблагодарил присутствующих сотрудников полиции за проведение профориентационной работы со студентами, выбравшими своими профессиями юриспруденцию и педагогику.

Декан факультета экономики и права И.А. Стеценко поблагодарила гостей Таганрогского института имени А.П. Чехова и выразила пожелание о дальнейшем сотрудничестве.

От лица УМВД России по г. Таганрогу Ростовской области на встрече присутствовали заместитель начальника отдела по работе с личным составом Управления МВД России по г. Таганрогу, подполковник полиции О.Ю. Иванов и заместитель начальника ОРЛС Управления МВД России по г. Таганрогу, подполковник полиции В.И. Донник.

В начале встречи сотрудники полиции рассказали об особенностях трудоустройства и работы в органах внутренних дел, что вызвало неподдельный интерес со стороны студентов как мужского, так и женского пола. Были заданы вопросы о необходимых дополнительных подготовках, состоянии здоровья и уровне образования.

Вторая часть встречи была посвящена профилактической беседе сотрудников с присутствующими о противодействии телефонным мошенникам. Сотрудники полиции подробно рассказали о мерах противодействия такому мошенничеству как со стороны органов полиции, так и со стороны обычных граждан.  Кроме того, О.Ю. Иванов и В.И. Донник раздали памятки и буклеты, содержащие информацию о необходимых действиях граждан в том случае, если они стали жертвами или свидетелями таких преступлений.

В завершение встречи все присутствующие выразили общее мнение о необходимости и важности подобных встреч.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты