Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 февраля, 2023

Международный научно-педагогический форум «Полисубъектная деятельность: векторы развития дошкольного и начального общего образования» в рамках Дня российской науки

9 февраля на кафедре педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования в рамках сетевого взаимодействия с  кафедрой дошкольного и начального образования факультета педагогики и психологии УО «Барановичский государственный университет»  (Республика Беларусь) прошел Международный научно-педагогический форум «Полисубъектная деятельность: векторы развития дошкольного и начального общего образования». Форум проходил в смешанном формате.

Участников форума приветствовал заместитель директора по научной работе и проектной деятельности Таганрогского института имени А.П. Чехова Алексей Александрович Волвенко. Он поздравил коллег с Днем российской науки, пожелал продуктивной работы и дальнейшего научного сотрудничества.

Участники форума обоих вузов обсуждали проблемы современного педагогического образования – содержание, формы и технологии педагогического взаимодействия субъектов образовательного процесса, делились имеющимся опытом.

В качестве резолюции было принято решение о продолжении  работы в 2023 году  уже в совместном формате – проведении международной конференции и публикации монографии.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты