Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 ноября, 2021

М.В. Кревсун и И.В. Челышева – эксперты III Многопрофильной научно-практической конференции обучающихся Ростовской области «Ступени успеха»

12 ноября в Ростове-на-Дону на базе Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Ступени успеха» в онлайн-формате прошла III Многопрофильная научно-практическая конференция обучающихся Ростовской области «Ступени успеха». Заведующий кафедрой педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования, профессор Кревсун Маргарита Владимировна и заведующий кафедрой педагогики и социокультурного развития доцент Челышева Ирина Викториновна приняли участие в работе секции «Психология и педагогика» в качестве членов программного комитета и экспертов представленных докладов.

Выступающие – учащиеся 8-11 классов – представили интересные и содержательные доклады-презентации о ценностных ориентациях современной молодежи, значении онлайн-образования для современного школьника, профилактике наркомании, способах повышения уверенности в себе у современных подростков, а также влиянии на развитие умственных способностей детей младшего школьного возраста обучения игре на струнных музыкальных инструментах и др. Докладчики грамотно и компетентно отвечали на вопросы экспертов. Было заметно, что исследуемые проблемы действительно волнуют современную молодежь.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты