Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 ноября, 2021

День экономиста на факультете экономики и права

11 ноября в России отмечается профессиональный праздник – День экономиста. На факультете экономики и права он был ознаменован рядом мероприятий.

В этот день декан факультета экономики и права И.А. Стеценко, зав. кафедрой экономики и предпринимательства Л.Н. Майорова и преподаватели кафедры приняли участие в VI Всероссийском экономическом собрании, посвященном профессиональному празднику «День экономиста» и 30-летию Международного Союза экономистов. Тема собрания была определена как «Вызовы будущего: человек и общество – к устойчивому социально-экономическому развитию». Участниками собрания стали представители экономической общественности, лидеры российской экономической науки, реального сектора отечественной экономики, представители российских регионов, государственные деятели, представители образовательного сообщества России, ведущих экономических вузов страны, деловых кругов, предпринимательских общественных объединений, молодежных организаций, иностранные эксперты, представители международных общественных организаций. С приветствиями к собранию обратились государственные и общественные деятели.

В тот же день декан факультета экономики и права И.А. Стеценко и зав. кафедрой экономики и предпринимательства Л.Н. Майорова приняли участие в организованном Администрацией города Таганрога торжественном мероприятии, на котором заместитель главы Администрации по вопросам экономики Р.В. Корякин вручил благодарственные письма представителям экономической профессии.

«Сегодня, когда все быстро меняется и в силу прогресса, и в результате вызовов наши задачи усложнились, а ответственность за решения возросла в разы. Лучший ответ на это – оставаться профессионалом, то есть в любой ситуации видеть в первую очередь возможности и действовать на опережение» (из поздравления с Днем экономиста министра экономического развития РФ М. Решетникова).

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты